Форум - хупинг в России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

История моей знакомой

Перейти вниз

История моей знакомой Empty История моей знакомой

Сообщение автор Admin Пт Авг 08, 2014 9:01 pm

Всем привет!
По просьбе моей знакомой выкладываю здесь ее историю похудения с обручем))

всем привет, недавно снова взялась за обруч, интересн, что тело помнит движения, в последний раз крутила еще лет в 12-15 будучи подросттком и не профессионально, а так - с девочками на пару. Прошло уже почти 20 лет и тело помнит как нужно двигаться. Единственный прогресс в этом по сравнению с тем временем это то, что я сильно постаралась крутить еще влево, в детстве у меня не получалось, тем более, что я правша. С тех пор времени не было заниматься: сначало была подготовка в универ, потом учеба, потом карьера, а теперь 2 детей. Но именно сейчас я реально чувствую, что без физической нагрузки просто развалюсь, на полноценный без и вообще на любые упражнения сил и времени нет, а на обруч есть, т.к. беру его с собой на детскую площадку, и пока дети играют в песочнице, я кручу.

В общем, кручу снова уже около месяца, но вижу результат. Как всегда, после родов остался живот, от которого нужно избавляться, плюс немного лишнего веса, точнее около 10 кг, но при моей фигуре его сильно не видно вроде. Да, ближе к результату: за месяц кручения ушло около 1,5-2 см, мышцы пресса подтянулись. Вообще, я периодически увлекалась накачкой пресса, но никогда моей воли и настойчивости не хватало на достижение кубиков, это моя потаенная мечта. Нет, я не ленивая, просто этим нужно жить, а у меня не получается сконцентрироваться только на спорте - в жизни много других планов. Так вот, после 2-х родов в течение полутора лет я поняла, что так жить нельзя, все это сказывается сильно на настроении и самооценке, поскольку второй карапуз еще в сад не ходит, то о себе много думать не приходится. Поэтому с особым рвением взялась за этот обруч, купила необычный варианнт, мне кажется, он должен помочь - весит чуть больше 1,2 кг, он крученый и мне понравилось то, что он толстый, т.к. при кручении затрагивает не только живот, но и зоны выше и ниже. Внутри он полый. Вот так он выглядит
История моей знакомой 15545010
История моей знакомой 16218310
Да, кстати, я его не прсто кручу, а с усилием на пресс. ТО есть во время кручения сжимаю пресс, чтоб он работал плюс сжимаю ягодицы. Губя и кулачки сжимаются сами от мысли о том, что нужно сжигать калории и подтянуть живот. Улыбаться не получается, т.к. моментом тело расслабляется. Кручу 10 минут в одну сторону, и 10 минут в другую. Поначалу 2 раза болели бока с непривычки, но потом все нормализовалось. Кручу на голодный желудок.

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2014-08-06
Откуда : Moscow

https://hoop.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения